Resultado de licitación
ENSAYOS DE MEDICIÓN Y EVALUACIÓN DE NIVEL PARA USO CON ESTUDIANTES LICEO TÉCNICO BICENTENARIO, LOS ÁNGELES
Código 1698baed-9380055 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.941.541
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS
RUT 651719240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ENSAYOS DE MEDICIÓN Y EVALUACIÓN DE NIVEL PARA USO CON ESTUDIANTES LICEO TÉCNICO BICENTENARIO, LOS ÁNGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Galón | CLP 3.941.541 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.