Resultado de licitación
Servicio de arriendo de camionetas 4x4
Código 1699d08b-9623057 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SpA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 160.417.950
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SpA - Casa Matriz
RUT 835471004
JUAN MIGUEL | JUAN MIGUEL
RUT 769813047
Ocarrol Rent a Car | Ocarrol Chile Rent a car
RUT 762197898
PC Service | JB Rent a Car
RUT 520039295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 15 camionetas 4x4 Valor Neto de arriendo mensual de 1 camioneta | 1 Unidad | CLP 160.417.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.