← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Conmemoración Mujeres comuna de O´Higgins 2026

Código 169b6b88-9644338 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA LDK PATAGONIA RECORDS CHILE THE COMPANY LEANDRO JHESREEL PINEDA ZAMBRANO E.I.R.L. | PATAGONIA RECORDS CHILE

Monto adjudicado
CLP 998.410
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTORA LDK PATAGONIA RECORDS CHILE THE COMPANY LEANDRO JHESREEL PINEDA ZAMBRANO E.I.R.L. | PATAGONIA RECORDS CHILE

RUT 775827971

TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones

RUT 764887816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de OHiggins requiere la contratación de un proveedor para la producción de la actividad de conmemoración del Mes de la Mujer 2026.1 GlobalCLP 998.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 169b6b88-9644338? | GanaLicitaciones.cl