Resultado de licitación
SERV. RETIRO Y CAMBIO DE HOJALATERIA DEL EDIFICIO
Código 169bba2b-9325934 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO Y CAMBIO DE HOJALATERIA DEL EDIFICIO CONSISTORIAL. | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.