← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL LOS VOLCANES

Código 169e96af-9477663 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUARDO PASCUAL VALLEJOS SOLÍS | EDUARDO VALLEJOS SOLIS

Monto adjudicado
CLP 133.138.313
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO PASCUAL VALLEJOS SOLÍS | EDUARDO VALLEJOS SOLIS

RUT 74619169

Ganador

Ingheco Ltda | Ingheco Ltda

RUT 763037460

Katecs | KatecsCompaniaSpA

RUT 762674203

SOCIEDAD PAVIMENTOS PLAZA SPA | pavimentos plaza

RUT 769659595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL LOS VOLVANES, PADRE LAS CASAS1 UnidadCLP 133.138.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 169e96af-9477663? | GanaLicitaciones.cl