Resultado de licitación
Proyecto Cuidados Comunitarios Contratación de Servicios Cesfam Joan Crawford
Código 16a10c6e-9424401 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó ROCIO NAYELLI ANAIS FLORES SANCHEZ | ROCIO NAYELLI ANAIS FLORES SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROCIO NAYELLI ANAIS FLORES SANCHEZ | ROCIO NAYELLI ANAIS FLORES SANCHEZ
RUT 207515965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Servicio de Coffe para adolescentes, para 10 de octubre 2024, horario 8:30 a 13:00 horas, para 350 personas, se debe incluir 2 set de productos comestible artesanales del valle de Huasco. Se solicita experiencia atención banquetearía en aps y certificac | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.