Resultado de licitación
MANO DE OBRA MANTEN. ELECTRICIDAD 1 PISO ALCALDIA
Código 16a13007-9485781 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.955.520
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
ELISEO SEGUNDO HORTA BUSTAMANTE | ELISEO SEGUNDO
RUT 93626656
GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
RUT 777540823
INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA
RUT 776403733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua requiere contratar el servicio de mano de obra para el mejoramiento de la electricidad en el primer piso del edificio de la alcaldía, ubicado en Tagua Tagua #222. | 1 Unidad | CLP 5.955.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.