Resultado de licitación
Remodelación kitchenette y otros.
Código 16a2bc89-9112466 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Atelier Irribarra Spencer Ltda | Atelier Irribarra Spencer Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 34.407.813
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Atelier Irribarra Spencer Ltda | Atelier Irribarra Spencer Ltda
RUT 767680201
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
EZARC ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EZARC
RUT 775858443
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Soc. Oneto y Cía. Ltda. | Soc. Oneto y Cía. Ltda.
RUT 797787205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación Kitchenette y otros en edificio Tomás Ramos N° 130, Valparaíso, conforme a bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 34.407.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.