Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE PISCINAS Y OBRAS DE REPRACIÓN
Código 16a3603a-9449226 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CREO SPA | CREO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.554.622
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CREO SPA | CREO SPA
RUT 767647891
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres
RUT 128060545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE PISCINAS Y REPARACIÓN DE ESTACIONAMIENTO EN PARQUE LOS PIMIENTOS CORPORACIÓN MUNICIPAL DE TURISMO DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO) | 1 Global | CLP 6.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.