← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Habilitación de CNA San Bernardo

Código 16a42af4-9231384 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FALI SPA | Montaje y construcción FL

Monto adjudicado
CLP 22.947.069
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA FALI SPA | Montaje y construcción FL

RUT 772680015

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

Constructora Sermat Spa | Sermat

RUT 763483967

Ganador

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Habilitación de CNA San Bernardo, en inmueble ubicado en Calle Covadonga N°801, comuna de San Bernardo, Región Metropolitana, de la Corporación de Asistencia Judicial de la R.M.1 UnidadCLP 22.947.069

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16a42af4-9231384? | GanaLicitaciones.cl