Resultado de licitación
CONTRATO DE UREAADBLUE SEGUN BASES Y TERMINOS.
Código 16a4c1a7-9402630 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.556.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
RUT 787583903
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
MACO TATTERSALL S.A. | MACO TATTERSALL SA
RUT 770782619
Maderas Don Juan | ShopStore Limitada
RUT 764024117
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
RADDO NEGOCIOS SPA | Raddo Servicios
RUT 77880235K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE UREA(ADBLUE),SEGUN BASES Y TERMINOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 6.556.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.