← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIFUSION DIARIO LAS ULTIMAS NOTICIAS – PROYECTO VIRALIZA CORFO

Código 16a53cf5-9249923 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | Corporación Municipal de Turismo de Vicuña · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EL MERCURIO S A P | EMPRESA EL MERCURIO S.A.P.

Monto adjudicado
CLP 2.362.176
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA EL MERCURIO S A P | EMPRESA EL MERCURIO S.A.P.

RUT 901930007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Difusion de la cumbre mundial de astroturismo en diario las ultimas noticias - EETT en archivo adjunto1 UnidadCLP 2.362.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16a53cf5-9249923? | GanaLicitaciones.cl