← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión Instalación Grupo Electrógeno ULS

Código 16a57af8-9612383 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes

Monto adjudicado
CLP 22.758.900
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes

RUT 769287639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación Grupo Electrógeno y Tablero de Transferencia Edificio Casa Central, Campus Andrés Bello De La Universidad De La Serena1 GlobalCLP 22.758.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16a57af8-9612383? | GanaLicitaciones.cl