Resultado de licitación
CAPACITACIÓN ESCUELAS DE PAREDONES FAEP 2024
Código 16a5c720-9497227 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
IVIAL SERVICIOS Y CAPACITACIÓN SPA | ivialcampus.cl
RUT 770610982
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN FAEP, Según Bases y Especificaciones tecnicas Adjuntas | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.