← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION PINTURA EXTERIOR CESFAM LOS NICHES COLON POSTA LA OBRA

Código 16a7fbef-9450413 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck

Monto adjudicado
CLP 10.042.500
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck

RUT 151369928

CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

RUT 773046751

Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

RUT 762729423

CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo

RUT 142851156

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh

RUT 766462898

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

KUNSANG SPA | Kunsang SpA

RUT 769934952

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales

RUT 135976865

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

Ganador

SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA

RUT 771243010

SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA

RUT 767415656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION PINTURA EXTERIOR PARA CESFAM LOS NICHES, CESFAM COLON Y PINTURA INTERIOR POSTA LA OBRA. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADSJUNTAS1 UnidadCLP 10.042.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16a7fbef-9450413? | GanaLicitaciones.cl