← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ANUAL DE MONTAJE ALINEACIÒN Y BALANCEO

Código 16a8cada-9392626 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA | AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.000.001
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA | AUTOMOTRIZ SALFA SUR LIMITADA

RUT 936880002

Ganador

OCTALIBAR RAMÓN IBÁÑEZ URRA | OCTALIBAR RAMON

RUT 108003537

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de montaje, alineación y balanceo de neumáticos. VER DETALLES DE LOS SERVICIOS EN EL ANEXO N°1.2 GlobalCLP 6.000.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16a8cada-9392626? | GanaLicitaciones.cl