Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y RETIRO DE BASURA PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL E1O2RT9
Código 16a994e2-9536591 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.362
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
RUT 766937039
CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
RUT 780648376
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
SERVICIOS DE ASEO SERVIKLEEN LIMITADA | SERVICIOS DE ASEO SERVIKLEEN LIMITADA
RUT 787674909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la contratación del servicio es contar con una empresa que se especialice en el rubro aseo, limpieza y retiro de basura, que otorgue confiabilidad y resguardo en la ejecución de este servicio. La empresa deberá proveer la dotación de person | 1 Global | CLP 1.150.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.