Resultado de licitación
SERVICIO DE CARPA PARA ACTIVIDADES DE VERANO
Código 16aa6ca6-9112600 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
- Monto adjudicado
- CLP 5.830.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
RUT 110325045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CARPA PARA ACTIVIDADES DE VERANO | 1 Unidad | CLP 5.830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.