← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPO OCT MODELO SPECTRALIS POR 36 MESES

Código 16aa98a8-9574930 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó OFTOMED S.A. | OFTOMED

Monto adjudicado
CLP 7.096.009
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPO OCT MODELO SPECTRALIS, POR 36 MESES1 GlobalCLP 7.096.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16aa98a8-9574930? | GanaLicitaciones.cl