← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION TABIQUES ALUMINIO X M2, DIFERENTES DEPENDENCIAS - Ped.403

Código 16aad5a2-9521175 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

Monto adjudicado
CLP 5.175.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION DE TAIQUES DE ALUMINIO X M2 EN DIFERENTES DEPENDENCIAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 5.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16aad5a2-9521175? | GanaLicitaciones.cl