← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de materiales para difusión de programa Sol.139633

Código 16ab1134-9268031 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Adrian | SOLASER

Monto adjudicado
CLP 8.594.239
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Adrian | SOLASER

RUT 764750780

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA DIFUSIÓN // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 8.594.239

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16ab1134-9268031? | GanaLicitaciones.cl