Resultado de licitación
Servicio Flete Materiales e Insum. San Pedro Atacama a Tambillo, CONAF Región Antofagasta
Código 16abe1a3-9382144 · CORP NACIONAL FORESTAL | II Región - Oficina Regional de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES VICENCIO SPA | Transportes vicencio
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES VICENCIO SPA | Transportes vicencio
RUT 773564760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de flete de materiales desde Dependencias de CONAF San Pedro Atacama, hacia sector Tambillo_CONAF Región Antofagasta | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.