← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL ARQUITECTO PARA EL SSA.

Código 16ac6b16-9375440 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

Monto adjudicado
CLP 9.832.500
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

FRANCISCA ISIDORA GONZÁLEZ URRUTIA | 17569207K

RUT 17569207K

MARCELA ANDREA ESCOBAR URIBE | MARCELA ANDREA ESCOBAR URIBE

RUT 181080035

Ganador

YOSELIN CONSTANZA VÁSQUEZ ELGUETA | yoselin constanza

RUT 178115197

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL ARQUITECTO SERVICIO DE SALUD AYSEN1 UnidadCLP 9.832.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16ac6b16-9375440? | GanaLicitaciones.cl