← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN TECHUMBRE ÁREA CAMARINES GIMNASIO TENAÚN DALCAHUE

Código 16acbfc1-9429465 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA, INMOBILIARIA Y ASESORÍAS PUERTO NUEVO SPA | PUERTO NUEVO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.967.977
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA, INMOBILIARIA Y ASESORÍAS PUERTO NUEVO SPA | PUERTO NUEVO SPA

RUT 776274259

CONSTRUCCION Y MUEBLERIA JOSE ULLOA E.I.R.L. | RAKAHUE

RUT 776219436

MARTÍN ANTONIO BARRIENTOS BARRIENTOS | martin antonio

RUT 153025045

REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA

RUT 775222751

RUIZ TORREALBA SPA | Constructora Ruiz Torrealba SPA

RUT 77846795K

Ganador

SERVICIOS NAZARENO SPA | HOJALATERIA NAZARENO

RUT 777572741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN TECHUMBRE ÁREA CAMARINES GIMNASIO TENAÚN, DALCAHUE, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PLANOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.967.977

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16acbfc1-9429465? | GanaLicitaciones.cl