← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION COMPLETA Y ARTISTICA CUECA

Código 16ad0ff6-9590685 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 17.547.059
Fecha de adjudicación
25-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CRISTIAN ELÍAS MASIP ARAP | M.A Producciones

RUT 153702438

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Ganador

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION COMPLETA Y ARTISTICA CUECAS POR MELIPILLA (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO)1 GlobalCLP 17.547.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16ad0ff6-9590685? | GanaLicitaciones.cl