← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de equipos de rancho

Código 16ad44d1-9375055 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Artillería N° 1 "Tacna" · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 1.498.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

GUILLERMO ALEJANDRO | GUILLERMO ALEJANDRO

RUT 76977825K

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Existe la necesidad de contratar el servicio de mantenimiento de equipos de rancho para el Regimiento de Artillería Nº 1 Tacna.1 UnidadCLP 1.498.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16ad44d1-9375055? | GanaLicitaciones.cl