Resultado de licitación
Remodelación Cocina Maestranza Central
Código 16ad4f8f-9234506 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Nivel Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B&T REMODELACIONES SPA | B&T REMODELACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.540.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B&T REMODELACIONES SPA | B&T REMODELACIONES SPA
RUT 778291916
MDT CONSTRUCCIONES SPA | MDT CONSTRUCCIONES
RUT 773685398
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de instalación de descarga, lavaplatos de cocina y mobiliario de cocina, para cocina y comedor de Maestranza Central. | 1 Global | CLP 2.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.