Resultado de licitación
Servicio de arriendo de camión para retiro de ramas y hojas desde la vía publica de la Ciudad de Curicó según especificaciones técnicas
Código 16ad8613-9130045 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".
RUT 187737893
TRANSPORTES JORGE PISTÓN SPA | TRANSPORTES JORGE PISTON
RUT 774343261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de camión para retiro de ramas y hojas desde la vía publica de la Ciudad de Curicó, según especificaciones técnicas, spn° 313079 Of N° 36 Bases de Licitación | 1 Global | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.