Resultado de licitación
“PROYECTO AMPLIACIÓN BOTIQUIN CESFAM PAMPA ALEGRE” REQ. 2.846.
Código 16ade6bb-9530990 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Buenaventura SPA | Buenaventura SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.766.350
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Buenaventura SPA | Buenaventura SPA
RUT 763979652
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO AMPLIACIÓN BOTIQUIN CESFAM PAMPA ALEGRE- Ver especificaciones en punto 13 de las Bases. | 1 Global | CLP 8.766.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.