Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS PROFESIONALES DE INTERVENCIÓN DE AMBIENTES LABORALES PARA EL INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO
Código 16b0d9a8-9201074 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitación y Asesoría BioSistemia Limitada | BioSistemia
- Monto adjudicado
- CLP 1.495.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Capacitación y Asesoría BioSistemia Limitada | BioSistemia
RUT 761491032
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
OTEC Tekné | OTEC Tekné
RUT 767730187
PCTel | PCTel
RUT 775878606
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios para realizar una intervención en ambientes laborales para los funcionarios y funcionarias de la División de Administración y Finanzas, para fortalecer el trabajo en equipo y mejorar la comunicación efectiva. | 1 Unidad | CLP 1.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.