Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION DE RED ELECTRICA DE ALIMENTACION PARA FIESTA COSTUMBRISTA AÑO 2025 COMUNA DE REQUINOA
Código 16b24710-9601074 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.591.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
CRISTIAN OMAR MARCHANT PINTO | cristian marchant
RUT 119944244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION DE RED ELECTRICA DE ALIMENTACION PARA FIESTA COSTUMBRISTA AÑO 2025 COMUNA DE REQUINOA | 1 Global | CLP 10.591.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.