Resultado de licitación
RECONOCIMIENTO A ALUMNOS PARTICIPANTES DE ENCUENTRO DE VILLANCICOS
Código 16b2ffed-9265551 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.491.400
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECONOCIMIENTOS IMPRESOS CON LOGO PARA ALUMNOS PARTICIPANTES DE ENCUENTRO DE VILLANCICOS. POSTULAR POR TOTALIDAD DE PRODUCTOS SOLICITADOS | 1 Unidad | CLP 2.491.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.