Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DOMÉSTICO PARA FAMILIAS HABITABILIDAD
Código 16b594f9-9209414 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 6.855.400
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DOMÉSTICO PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS PROGRAMA HABITABILIDAD,SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS N°105 Y BASES ADMINISTRATIVAS.- | 1 Unidad | CLP 6.855.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.