Resultado de licitación
PTR N°717 - PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER PARA OFICINAS DE CCV.
Código 16b73c3b-9611748 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLACKOUT STORE LIMITADA | BLACKOUT STORE
- Monto adjudicado
- CLP 1.756.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLACKOUT STORE LIMITADA | BLACKOUT STORE
RUT 769474277
LUIS LEONARDO CALDERON NETTLE IMPORTADORA & EXPORTADORA UNINNOV EIRL | Uninnov
RUT 761830813
TENDENCIA ROLLER SPA | Tendencia roller
RUT 773715696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO. PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER PARA OFICINAS DEL EDIFICIO CENTRO CIVICO DE VITACURA. SEGUN DETALLE Y MEDIDAS DE BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.756.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.