← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA RUBRO PAJARETE DE LA AGENCIA DE ÁREA VALLENAR REGIÓN DE ATACAMA

Código 16b79f41-9264268 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó ELQUI SPIRITS SPA | ELQUI SPIRITS SPA

Monto adjudicado
CLP 17.550.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELQUI SPIRITS SPA | ELQUI SPIRITS SPA

RUT 76774059K

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | RIvervalley

RUT 761315315

UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.CS.AGRONOMICAS

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de una empresa Jurídica o Persona Natural, para que preste los servicios de Entidad Ejecutora del Programa Servicio de Asesoría Técnica (SAT) a 13 usuarios de INDAP de la comuna de Alto del Carmen.1 UnidadCLP 17.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16b79f41-9264268? | GanaLicitaciones.cl