← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR 90. CONTRATACION DE 2 MINIBUSES CON CAPACIDAD PARA 12 PASAJEROS DE PARA TRASLADO DE CENSISTAS POR 24 DIAS.

Código 16b96a67-9302564 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES,ASEO Y LOGISTICAS

Monto adjudicado
CLP 4.320.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUA PURIFICADA KORY WOMAN SPA | TRANSPORTES,ASEO Y LOGISTICAS

RUT 776857645

Ganador

RITA DEL CARMEN BRAVO MORAGA | RITA DEL CARMEN BRAVO MORAGA

RUT 53963188

TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express

RUT 769029079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS EN DOS BUSES DE 12 PASAJEROS POR 24 DIAS, SEGUN FECHAS Y HORARIOS INDICADOS EN BASES DE LICITACION. (PTR 90).1 GlobalCLP 4.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16b96a67-9302564? | GanaLicitaciones.cl