← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MANTENCIÓN EQUIPOS MEDICOS Y O

Código 16b9f3c3-9166136 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda

RUT 762929562

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

Ganador

Veronica Jeannette | Maty Bike Service

RUT 76503048K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO CON SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA EQUIPOS MEDICOS, COMPUTACIONALES Y SALA EJERCICIOS DEL DESAM LANCO1 Unidad no definidaCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16b9f3c3-9166136? | GanaLicitaciones.cl