Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO BEBESTIBLES Y ALIMENTOS VARIOS MEJILLONES
Código 16bb066d-9295286 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IRMA DEL CARMEN PEÑALOZA OLMEDO | IRMA
- Monto adjudicado
- CLP 212.172
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IRMA DEL CARMEN PEÑALOZA OLMEDO | IRMA
RUT 75896891
SALÍN SPA | SALIN SPA
RUT 771654282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGUA BIDÓN 20 LITROS (SODIO 100 ML <1 / 1 PORCIÓN <2), AGUA BOTELLA 3 LITROS (SIN GAS), AGUA BOTELLA 3 LITROS (CON GAS), AGUA BOTELLA 1 1/2 LITROS (SIN GAS), AGUA BOTELLA 1 1/2 LITROS (CON GAS), AGUA BOTELLA INDIVIDUAL 500 CC (SIN GAS), AGUA BOTELLA | 1 Unidad | CLP 212.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.