Resultado de licitación
SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA DELEGACIÓN DEPORTIVA
Código 16bb1fad-9410877 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA | FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.815.216
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
INVERSIONES MIL S.A. | HOTEL ALMASUR
RUT 760813532
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA DELEGACIÓN DEPORTIVA CONSTITUÍDA POR 14 PERSONAS, LOS DÍAS 29, 30 Y 31 DE AGOSTO. | 1 Unidad | CLP 4.815.216 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.