Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN SOBRE INSTALACIÓN, CONFIGURACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE VMWARE VSPHERE V8 PARA FUNCIONARIAS/OS DEL ÁREA DE INFORMÁTICA.
Código 16bbfbb3-9238575 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.230.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Centro Netec | Centro Netec
RUT 762847132
KIBERNUM CAPACITACION SA | Kibernum Capacitacion SA
RUT 760888648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| curso de capacitación sobre instalación, configuración y administración de VMWARE VSPHERE V8, para 3 (tres) funcionarios/as del Área de Informática. | 1 Global | CLP 4.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.