← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN SHOW BIENVENIDO 2025 LOS VILOS

Código 16bc7f62-9480318 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BUNKER SPA | El Bunker SpA

Monto adjudicado
CLP 20.168.000
Fecha de adjudicación
28-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BUNKER SPA | El Bunker SpA

RUT 773970831

JOSE ALEJO | JOSE ALEJO

RUT 764535391

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Ganador

SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA

RUT 763287572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO SHOW BIENVENIDO 2025 COMUNA DE LOS VILOS”, Según términos de referencia.1 UnidadCLP 20.168.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16bc7f62-9480318? | GanaLicitaciones.cl