← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCION DE AREA VERDE Y ARBOLADO

Código 16bf9143-9664289 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Sur-Oriente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA

Monto adjudicado
CLP 4.355.513
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA

RUT 779510719

GREENVITAL LIMITADA | Greenvital

RUT 772816359

Pablo Alvaro | EdenChile

RUT 765944228

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR LA ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCION DE AREA VERDE Y ARBOLADO PARA JARDINES INFANTILES, SALAS CUNA Y OFICINA REGIONAL DE FUNDACIÓN INTEGRA, REGION METROPOLITANA SUR ORIENTE.1 UnidadCLP 4.355.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16bf9143-9664289? | GanaLicitaciones.cl