Resultado de licitación
SERVICIO APOYO TECNICO SSR REGION ARAUCANIA
Código 16c1362d-9194639 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INSPECCIONES INFANTE SPA | Infante Inspecciones
- Monto adjudicado
- CLP 31.950.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍAS E INSPECCIONES INFANTE SPA | Infante Inspecciones
RUT 777729357
CONSTRUCTORA MIM SPA | CONSTRUCTORA MIM SPA
RUT 775552050
CONSUTORIA E INSPECCIÓN GONZALO TORO ISLA E.I.R.L. | GTI CONSULTORES LTDA
RUT 770806534
EMILIO JOSÉ MORALES MUÑOZ | EMILIO JOSE MORALES MUNOZ
RUT 140158526
VIVIANA HELENA RIADI NARVAES | VIVIANA HELENA RIADI NARVAES
RUT 16996131K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO TECNICO A LA SUBDIRECCION REGIONAL EN CONTRATOS DE SISTEMAS DE AGUA POTABLE RURAL QUE SE INDICAN REGION DE LA ARAUCANIA, SAFI 379.975.- | 1 Unidad | CLP 31.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.