← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES MANTENCIÓN DE CAMINOS RURALES

Código 16c27115-9170357 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HECTOR MUÑOZ SPA | HECTOR MUÑOZ SPA

Monto adjudicado
CLP 12.596.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR MUÑOZ SPA | HECTOR MUÑOZ SPA

RUT 775024895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES MANTENCIÓN DE CAMINOS RURALES, COMUNA DE PEMUCO1 GlobalCLP 12.596.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16c27115-9170357? | GanaLicitaciones.cl