Resultado de licitación
PRODUCTORA (PROGRAMA FAMILIA)
Código 16c2ada2-9312669 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GISSELLE ANDREA SALVO TAPIA | GISSELLE ANDREA SALVO TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GISSELLE ANDREA SALVO TAPIA | GISSELLE ANDREA SALVO TAPIA
RUT 183290207
RODRIGO ALEJANDRO PEREIRA SALAS | igmaeventos
RUT 124142288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de productora, según especificaciones tecnica adjunta | 1 Unidad no definida | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.