← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN PEDAGOGICO

Código 16c32e46-9542160 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AGRUPACION DE PROMOCION A LA CREACION ARTISTICA TRANSMEDIAL LIQUEN | Sandra Ulloa Mensing

Monto adjudicado
CLP 13.578.180
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRUPACION DE PROMOCION A LA CREACION ARTISTICA TRANSMEDIAL LIQUEN | Sandra Ulloa Mensing

RUT 650222652

MARIAFERNANDA ALTAMIRANO FERNÁNDEZ | Mariafernanda

RUT 172365264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN PEDAGÓGICO DEL COMOPONENTE MEDIACIÓN DEL PROGRAMA ACCIONA, EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA.1 UnidadCLP 13.578.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16c32e46-9542160? | GanaLicitaciones.cl