Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE SOFTWARE DE FARMACIA COMUNAL
Código 16c44137-9617452 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA
RUT 765498953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOFTWARE PARA FARMACIA COMUNAL, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COIHUECO DEPARTAMENTO DE SALUD. | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.