Resultado de licitación
EVALUCION DE SALUD PARA ALUMNOS Y ALUMNAS CON NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES DEL PROGRAMA PIE
Código 16c5f4fe-9160042 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BAHIAZUL SPA | Comercial Bahiazul Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.199.930
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL BAHIAZUL SPA | Comercial Bahiazul Spa
RUT 772085060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| examen de Salud de 171 alumnos del programa de integración Escolar deberá ser realizado en fecha 15 al 17 de Mayo de 2023 en los siguientes establecimientos, Según bases Administrativas Generales Articulo N°11, Oportunidad del Servicio | 1 Unidad | CLP 4.199.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.