← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo modular de Imagenología Hospital Provisorio de Licantén

Código 16c95c4b-9380809 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Dpto. R. Físicos Dirección Serv. Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó FRABRICACIONES METALICAS CONTAINERLAND LIMITADA | Containerland Limitada

Monto adjudicado
CLP 160.983.503
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRABRICACIONES METALICAS CONTAINERLAND LIMITADA | Containerland Limitada

RUT 965523103

MANUEL IGNACIO DEVIA GARRIDO | Manuel Ignacio Devia Garrido

RUT 125877222

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo modular de Imagenología, Hospital Provisorio de Licantén, según información técnica adjunta1 UnidadCLP 160.983.503

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16c95c4b-9380809? | GanaLicitaciones.cl