Resultado de licitación
SISTEMA DE SEGURIDAD ELECTROMAGNÉTICAS
Código 16c9fd27-9113211 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Seguridad Electronica Gabriel Tenorio E.I.R.L. | Segat Chile
- Monto adjudicado
- CLP 11.980.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Seguridad Electronica Gabriel Tenorio E.I.R.L. | Segat Chile
RUT 760021563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Bibliotecas de la Universidad de O’Higgins está en proceso de modernización de sus tecnologías y transformación de los servicios disponibles para la comunidad universitaria. Es en este contexto que se requiere la adquisición de un sistema de | 1 Unidad | CLP 11.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.